欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
康泰园小区一楼小院赠送
写信人
写信时间
2022-06-22
信件内容
请问康泰园楼前绿地归一楼业主所有是否符合规划文件规定?
回复状态
已处理
回复时间
2022-06-24
回复内容
市民您好:建议您咨询规划和自然资源局。感谢您的关注!