欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
繁峙县文胜花苑乱收费
写信人
写信时间
2021-07-02
信件内容
一、文胜花苑乱收费现象,一下收二年的暖气费。 二、违规收取掉装费,强行强卖砂子。 三、私自定价物业费 四、违规收取垃圾清运费 五、乱收装修管理费 六、买房的时候给的交房需要交的清单,和交房的清单价钱不一样。
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-05
回复内容
市民您好:请您向当地相关部门反映咨询,感谢您的关注!