欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
廉租房
写信人
写信时间
2021-04-16
信件内容
2014年申请的廉租房,今年复查审核没有我的名字,是否没有通过审核,什么原因
回复状态
已处理
回复时间
2021-04-19
回复内容
市民您好:需携带身份证到七一南路三中路口保障房中心三楼办公室查询。已电话联系本人。