欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
廉租房补贴
写信人
写信时间
2021-04-08
信件内容
我是2014年审核的廉住房补贴,2020年底身边很多廉住房户收到补贴,就我没收到钱!我怎么没有?我还去住房保障中住房保障问了,保障中心说不知道,所以写信给局长确定一下,到底是什么情况?
回复状态
已处理
回复时间
2021-04-12
回复内容
市民您好:
电话已回复本人名单已送财政局,等待发放补贴,本人已知晓,感谢您的关注!