欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
忻州原平市鸿业尚城项目 4 , 5号楼逾期不交房,开放商没有通告 说明情况
写信人
写信时间
2021-04-07
信件内容
忻州原平鸿业尚城项目 同期盖了4个楼 3号 6号交了房,5号和4号楼一再延期交房,问询售楼部 售楼部没正式回应,对交房事宜之字不提, 请问哪个部门可以协商监督一下,向业主说明情况 什么时候可以交房 遇到了哪些问题,弄得人心惶惶的
回复状态
已处理
回复时间
2021-04-09
回复内容
市民您好:请您向当地主管部门反映咨询,感谢您的关注!