欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
2019年保障房审核通过,什么时候发放补贴证
写信人
写信时间
2021-03-31
信件内容
你好局长,我在网上查到2019年保障房审核复核通过名单中有陈云贵,我想问什么时候颁发住房补贴证?村委通知我填写2021年度复查表,是否需要填写?
回复状态
已处理
回复时间
2021-04-02
回复内容
市民您好:
需要填写年度复核相关表格,请及时填写并交回相关资料,补贴证在七一南路三中路口保障房中心三楼办公室领取。感谢您的关注!