欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
盛世佳苑一期何时规划验收?
写信人
写信时间
2020-06-30
信件内容
之前有人问过盛世佳苑一期房产证何时能办下来,贵局回复一期未规划验收,不符合登记条件,请问小区何时开始规划验收?有部门监督么?
回复状态
已处理
回复时间
2020-07-01
回复内容
市民您好:请您向行政审批局和规划和自然资源局反映。感谢您的关注!