欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
廉租房
写信人
写信时间
2020-03-23
信件内容
14年报得廉租房。一直有房补,19年中旬审核了一次,过年以前又让补交了材料。还没有发房补?问问怎么回事
回复状态
已处理
回复时间
2020-03-23
回复内容
市民您好:请到七一南路三中路口保障房服务中心三楼查询,感谢您的关注!