欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
锦绣华府地下车位相关问题咨询
写信人
写信时间
2020-03-18
信件内容
您好,本人之前购买了锦绣华府的一个地下车位,想咨询一下地下车位的相关问题。 1该小区地下车位有产权么?能否正常买卖?转让使用权的话是否需要许可证? 2如果想了解更多的信息,需要拨打哪个电话咨询? 谢谢
回复状态
已处理
回复时间
2020-03-23
回复内容
市民您好:产权问题请向不动产登记中心反映,感谢您的关注!