欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
廉租房
写信人
写信时间
2020-03-14
信件内容
领导您好! 我在2016年申请的廉租房,审核已通过,负责廉租房的负责人也没有联系我们让我们去复查,听人说11月让填协议给房补,但我不知道,不知道多会会填协议给房补呢
回复状态
已处理
回复时间
2020-03-16
回复内容
市民您好:1、签协议的通知在网站和微信公众号都有发布。2、
错过签协议的请等疫情过去后,与3334902联系进行相关资讯。感谢您的关注!