欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

关于樊野村东方新天地以北区域土地规划具体的问题
写信人 冯勇华 写信时间 2020-03-12
信件内容 尊敬的局长:您好,我想知道忻州市忻府区樊野村北东方新天地小区北面区域这部分区域是用来做什么的,是新建小区还是用作其他,最近几天见有大车不时的过来倒土施工,我是东方新天地的居民,想了解一下情况,谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2020-03-16
回复内容

市民您好:请您向规划和自然资源局反映或,感谢您的关注!