欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

荣盛锦绣学府一期置业顾问不按规定给客户看合同内容就让客户签字
写信人 写信时间 2020-03-10
信件内容 荣盛置业顾问不给客户看购房合同内容就让客户签同按手印,很多内容都是单方面条约,备案不经过业主同意擅自做主代替业主去,不让业主去不动产备案
回复状态 已处理 回复时间 2020-03-13
回复内容

市民您好:请向不动产登记中心咨询,感谢您的关注!