欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

商品房预售信息和备案价如何查询
写信人 张超 写信时间 2020-02-21
信件内容
回复状态 已处理 回复时间 2020-02-24
回复内容

市民您好:因机构改革调整,商品房预售方面问题请向行政审批局咨询,感谢您的关注!