欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
廉租房
写信人
写信时间
2020-02-19
信件内容
廉租房6月份房管局审核已通过,二次居委会审核没有接到通知,结果取消了我廉租房补贴。我该怎么办?
回复状态
已处理
回复时间
2020-02-24
回复内容
市民您好:请到三中路口保障房服务中心三楼住房科咨询,感谢您的关注!