欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

交通小区的房产证多会下来
写信人 杨磊 写信时间 2020-01-30
信件内容 这么多年了交通小区房产证为啥办不下来
回复状态 已处理 回复时间 2020-02-03
回复内容

市民您好:办理房产证请咨询不动产登记中心,感谢您的关注 !