欢迎登陆忻州市住房和城乡建设局官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

取消天然气费用
写信人 杨雪蓉 写信时间 2020-01-27
信件内容 取消天然气费用是根据政府下文件的时间还是盖楼的时间?蒙特卡洛香榭丽售楼部负责人说小区是16年盖的,所以取消天然气费用跟他们没关系,是这样吗?
回复状态 已处理 回复时间 2020-02-03
回复内容

市民您好:因机构改革天燃气公司属于市城市管理局,请您向城管局咨询。感谢您的关注!