欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
关于农村危房改造补贴款的发放事宜的咨询
写信人
写信时间
2020-01-23
信件内容
今年4月村委会让改造危房,现在已经主体完工。补贴款什么时候发放,申请程序是什么?改造之前是拍过照片的。具体是怎么发放的?
回复状态
已处理
回复时间
2020-02-03
回复内容
市民您好:请您向当地住房和城乡建设局咨询,感谢您的关注!