欢迎登录忻州市住房和城乡建设局官方网站
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
公示公告
行业动态
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
祥云花园什么时候交房
写信人
写信时间
2019-08-05
信件内容
你好,我想请问一下祥云花园本该五一交房,推迟到现在没有交? 据说是在验收,问一下这验收是多会能完
回复状态
已处理
回复时间
2019-08-08
回复内容
市民您好:
严格按所签订的合同为主,感谢您的关注!